Проект помощи беременным стал финалистом премии МыВместе в номинации «Лидер социальных изменений. НКО»

4–7 декабря руководитель проекта помощи беременным Никушина Маргарита приняла участие в Международном Форуме гражданского участия Мывместе, который завершился Премией #Мывместе.

Проект помощи беременным стал финалистом премии в номинации «Лидер социальных изменений. НКО», пройдя 3 конкурсных этапа вместе другими проектами!
Всего было подано 31 719 заявок!

Такой результат — признание проекта, как значимой инициативы, направленной на помощь людям и улучшение качества жизни в России.
Как финалист премии, проект в течение года будет поддерживаться медийным партнером премии АНО «Национальные приоритеты», а также содействие в развитие проекта.

Мы благодарим организаторов за высокую оценку нашего проекта. Нам важно знать, что системная поддержка беременных женщин, ожидающих ребенка с диагнозом спина бифида, оценивается как необходимая и значимая социальная практика. А возможность общаться и сотрудничать с партнерами других социально-значимых проектов открывает возможности развития проекта и улучшения качества оказываемой помощи подопечным.

Вместе – мы можем больше!