Арт-терапия для родителей

Уважаемые родители подопечных фонда “Спина бифида”!

Благотворительный фонд “Свет в руках” и Благотворительный фонд «Спина бифида» запускают уникальный совместный социальный проект, направленный на поддержку родителей детей с диагнозом spina bifida.

Сотрудничество фондов «Свет в руках» и «Спина бифида» позволит создать для родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, собственное пространство общения, дружелюбную, творческую и поддерживающую среду. Проект будет реализован в формате уютных камерных встреч с АРТ-ТЕРАПИЕЙ.
В своей работе фонды ежедневно сталкиваются с мамами, которые оказались в социальной изоляции, наедине со своим горем. Реализация идеи запланирована в формате регулярных дружеских встреч. Это уникальный в своем роде проект бережной реабилитации родителей через общение, поддержку специалистов, совместный досуг и творчество. На таких встречах мамы имеют возможность делиться друг с другом своими историями, рассказать, что помогло справиться с горем и тревожностью, найти новый смысл жизни и принять ситуацию. Кроме того, на мероприятиях будет присутствовать психолог, которому можно задать все волнующие вопросы и получить необходимые ответы. Это место, где можно быть самой собой!

Ведущая Алла Карельская.
Получила высшее психологическое образование в 2003 году в РГГУ.
Прошла множественное повышение квалификации по арт-терапии, дыхательным и телесным практикам.
Дипломированный тренер по кундалини-йоге.
Действительный член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии.
Со-автор прорывного тренинга “Голое дыхание”, автор тренинга “Зазеркалье”. Организатор многолетних визитов тибетских Учителей в Россию, а также выездных ретритов в бонский монастырь Менри.

Также, на встрече будет присутствовать психолог фонда «Свет в руках». Индира Даурова, системный семейный психолог, травматерапевт, куратор психологической службы и тренер образовательных программ Благотворительного фонда «Свет в руках».
Ей можно будет задавать любые вопросы, которые тревожат мам, с точки зрения психологии.
Первая встреча пройдет 20 августа с 15:00 до 18:00.

Место проведения — Коворкинг-центр для НКО, Москва, Винокурова, 2.
Количество мест ограничено, регистрация обязательна.

Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1kDPv81gA42MhdY0-rL6cCIjL-NCeuR1hla3hzftvKvg/edit?usp=sharing или на почту info@helpspinabifida.ru