Дмитрий Юрьевич Зиненко получил премию “Репродуктивное завтра России”

С 7 по 10 сентября в Сочи проходила IX Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Контраверсии в неонатальной медицине и педиатрии». В рамках этой конференции медиабюро Sta­tus Prae­sens проводит ежегодную премию «Репродуктивное завтра России». Это престижная премия, которая отражает выдающиеся достижения практикующих врачей, их значительный вклад в отечественную медицину и репродуктивное здоровье россиян. В этом году от нашего фонда выдвинута кандидатура эксперта фонда «Спина бифида», врача-нейрохирурга Зиненко Дмитрия Юрьевича. 

• Зиненко Дмитрий Юрьевич — нейрохирург, д.м.н. Специализируется на проведении внутриутробных операций детей с гидроцефалией и spina bifi­da. Дмитрию Юрьевичу присудили премию в номинации «Мастерство», она вручается за разработку и внедрение инновационных методов диагностики и лечения, выполнение уникальных операций.

Мы поздравляем Дмитрия Юрьевича с поистине заслуженной премией и желаем профессиональных побед! Гордимся, что нам приходятся работать рядом с выдающимся врачом!