Результаты проекта “Ранняя помощь детям от 0 до 3 лет”

13 сентября состоялась командная встреча по результатам первого года реализации проекта раннего сопровождения детей до 3 лет.

Во встрече приняли участие руководитель и куратор проекта — Инна Инюшкина и Маргарита Никушина, специалисты физические и эрготерапевты, медицинский директор Евгения Бердичевская и супервизор проекта Анастасия Белошенко. На встрече также была куратор Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» Лариса Зубанкова, благодаря которому реализуется данный проект.

Команда подвела итоги первого года реализации — в проекте уже более 170 детей, проведено 483 визита, обучены более 500 специалистов на курсах Института Спина бифида. Также сотрудники проекта поделились своими открытиями, идеями и сложностями в работе. Директор фонда Инна Инюшкина представила команде планы по развитию проекта и работе с детьми раннего возраста.

Мы провели опрос участвующих в проекте семей, который явно показал, что родители отмечают позитивные изменения в ребенке и в самой семье благодаря участию в проекте и различным формам поддержки — юридическая, психологическая помощь, курсы в Институте Спина бифида, домашнее визитирование специалистов проекта и конечно медицинская маршрутизации.

Более 170 семей уже в проекте. Это значит, что в проект осталось всего 30 мест! Успейте подать заявку и присоединиться к нашей команде!

🔹Если вы еще не являетесь подопечным фонда, вы можете оформиться в проект сопровождения детей со спина бифида в возрасте 0–3, заполнив форму регистрации по ссылке: https://b24-x5ypya.bitrix24.site/crm_form_k4uth/