Руководитель информационно-просветительской программы Анна Костылева посетила Конвенцию специалистов грудничкового плавания

2–4 декабря прошла 10-ая юбилейная Конвенция специалистов грудничкового плавания, проводимая Международной ассоциацией поддержки и развития раннего и грудничкового плавания (Международная Ассоциация ГП)

Традиционно, основная тема Конвенции была посвящена обмену опытом и представлению лучших практик в области раннего развития детей через воду, в целях привития принципов здорового образа жизни с рождения.

3 дня профессионального общения, более 30 cпикеров, тренинги и мастер-классы – мероприятие было очень насыщенным и продуктивным!

Со стороны фонда Конвенцию посетила Анна Костылева, руководитель информационно-просветительской программы и Института Spina Bifi­da.
Анна делилась успехами нашего уникального курса по плаванию для детей со spina bifi­da, а также налаживала контакты с новыми специалистами в области гидрореабилитации.

Если у вас есть желание заниматься плаванием с ребенком, пожалуйста, обращайтесь к руководителю спортивного проекта Ксении Розенберг на почту ability@helpspinabifida.ru или к руководителю проекта по раннему сопровождению детей (0–3 года) Маргарите Никушиной pregnant@helpspinabifida.ru – мы поможем вам со специалистом в вашем городе.